Euronews прекратил вещание в Белоруссии



Министерство информации республики исключило Euronews из списка иностранных средств массовой информации.
Телеканал Euronews прекратил вещание на территории Белоруссии из-за окончания срока действия соответствующего разрешения, вместо него начал работу телеканал "ПОБЕДА" российского производства.
"Вместе с тем с сегодняшнего дня в Республике Беларусь начинает вещание "ПОБЕДА" – телепрограмма о Великой Отечественной войне — российского производства. Масштабный проект "Цифрового Телесемейства" Первого канала, созданный к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне", — говорится в сообщении.
В эфире нового телеканала можно посмотреть классику советского кино, российские фильмы и сериалы, интервью с историками и экспертами, документальные программы о Великой Отечественной войне.
Отзывы
Похожие новости
Запрет продаж машин в Китае



Евросоюз объявил войну электронному мусору



Российский беспилотник для доставки людей и грузов



Китай завершил покрытие 5G-вышками всей своей территории



Пенсионеры Талдома в танцевальном флэшмобе



Mazda снова в России



Похожие новости
Telegram-бот для жалоб на поисковые запросы



Особый противопожарный режим



Благоустроенное жилье детям



Налоговая будет хранить ваши чеки. Чем это чревато?



Microsoft объявила о прекращении поддержки Windows 10



1 и 2 ноября в России и Америке


